9.18. Oktober 2020

Online + Frankfurt am Main

Prof. Bernd Kracke

Präsident der Hochschule für Gestaltung Offenbach
Künstlerischer Leiter der B3 Biennale des bewegten Bildes

kracke@b3biennial.com

Anna-Katharina Gerson

Leitung Festivalorganisation, Programm und Kooperationen

gerson@b3biennial.com

Susanne Tenzler-Heusler

Leitung Presse- und Öffentlichkeitsarbeit

press@b3biennial.com

Bahram Salimi

Technik & Festivaldigitalisierung & Programmorganisation

salimi@b3biennale.com

Krista Rodima

Festivalorganisation

krista.rodima@b3biennale.com

Nina Christiansen

Festivalorganisation

christiansen@b3biennale.com

Tristan Bortlik

Festivalorganisation

bortlik@b3biennale.com

Tobias Rauch

Graphik und Animation

Diana Feuerbach

Übersetzung und Lektorat

feuerbach@b3biennale.com

Sascha Nau

SNAU | visuelle Kommunikation,
Webentwicklung

Johannes Grenzfurthner

Advisor & Moderator In depth

NOH Agency

Social Media Advisor

Dr. Susanne Eickemeier

Kanzlerin (HfG Offenbach)
Finanzen

Joachim Kreiter

Leitung Finanzabteilung (HfG Offenbach)

Monika Kieslich

Buchhaltung (HfG Offenbach)

Varvara Pomoni

Controlling (HfG Offenbach)

Eva Nickel

Buchhaltung B3

Adrienne von Hochberg

Förderung Kunst und Design (HfG Offenbach)

Sabine Klein

Mitarbeit Förderung Kunst und Design (HfG Offenbach)

Dominik Stier

Rechtliche Beratung (HfG Offenbach)

Bettina Zühlke

Personal (HfG Offenbach)

B3 Projektbüro

HfG Offenbach Schlossstraße 31,
63065 Offenbach am Main